Депутатская помощь для "Скорой помощи".

Депутат Государственной Думы от Карелии, председатель комитета по проблемам Севера и Дальнего Востока Валентина Пивненко собрала и направила в Республику очередной груз гуманитарной помощи. Благодаря усилиям депутата в Карелию доставлено 1000 комплектов постельного белья, 700 матрасов, 300 шерстяных одеял, 150 пар обуви, 50 детских подарочных наборов. Все предметы новые и никогда не были в употреблении.

На этот раз гуманитарная помощь будет распределена среди медицинских учреждений. Так, она поступит в Петрозаводскую городскую больницу скорой медицинской помощи, Родильный дом №1, Республиканский перинатальный центр, Дом ветеранов г.Петрозаводска, Республиканский госпиталь для ветеранов войн.

Валентина Пивненко поблагодарила за помощь в доставке груза из Москвы генерального директора ОАО "Кареллеспром" Виктора Маслякова.

Новости 28 января 2002 года