Рабочие встречи в Москве.

Состоялась рабочая встреча депутата Государственной Думы РФ Валентины Пивненко с предпринимателями Москвы. Встреча прошла по итогам недавнего визита депутатов Московской городской думы в Петрозаводск. На ней была обсуждена необходимость и размеры инвестиций, которые московские предприниматели готовы направить в Карелию.

Как сообщила по итогам встречи Валентина Пивненко, московские деловые круги выразили заинтересованность конкретными инвестиционными проектами в республике. Стороны договорились о продолжении консультаций.

Валентина Пивненко провела рабочую встречу с командующим Ленинградским военным округом Валентином Бобрышевым. На ней были обсуждены проблемы военных городков гг. Сортавала и Лахденпохья.

Эта встреча была проведена по просьбам и обращениям избирателей Сортавальского и Лахденпохского районов. Валентин Бобрышев сообщил о своем намерении в самом скором времени лично заняться проблемой сохранности и использования этих военных городков.

Новости 24 мая 2002 года