Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники Карелии!

От всего сердца поздравляю вас с Днем медицинского работника – профессиональными праздником всех, кто стоит на страже нашего здоровья.

Профессия врача была и остается самой гуманной и благородной. От вашего профессионализма и милосердия зависит самое дорогое для человека – здоровье и жизнь. Именно на вас – работников медицины, возложена огромная ответственность за это бесценное достояние.

Жители нашей республики всегда будут благодарны вам за ваш нелегкий труд, милосердие, готовность в любую минуту прийти на помощь.

Вы с честью и достоинством продолжаете и развиваете лучшие традиции отечественного здравоохранения. Благодаря вашему труду, интеллекту, неравнодушию, карельское здравоохранение занимает достойное место среди регионов России.

Все мы, жители Карелии, верим в ваши сердца и умелые руки, способные сотворить чудеса. Низкий вам поклон за ваш профессионализм, трудолюбие, милосердие, самоотдачу, высокое служение долгу врача.

В этот праздничный день от всей души желаю медицинским работникам Карелии крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, успехов в благородном труде на благо людей. Семейного благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

Депутат Государственной Думы
В.Н.Пивненко